Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Сельское поселение
Юмашевский сельсовет
муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

Завершилась Деловая программа Всероссийского муниципального Форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

С 15 января в Москве проходил Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ», где в составе делегации из нашего района принимали участие глава Администрации МР Чекмагушевский район РБ Реканс Ямалеев и главы СП Урнякский, Юмашевский, Чекмагушевский, Резяповский сельсоветы.

Обсуждения на Форуме проходили по трём основным тематическим трекам: «Сила в традициях», «Сила в людях», «Сила в развитии».

Форум получился поистине масштабным: за один день на 35 площадках выступило более 250 экспертов, среди которых представители федеральных ведомств, крупных отечественных корпораций и общественных институтов. В течение дня прошло 64 деловых события: 3 панельные дискуссии, 32 круглых стола, 24 лекции и многое другое. Также состоялась презентация 5 проектов ВАРМСУ, одним из которых является цифровой портал Муниципалитеты.рф.

В ходе дискуссии «Сила в людях», первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко отметил, что муниципальные служащие являются представителями самого близкого к народу уровня власти, поэтому их главная миссия заключается в служении на благо государства и его общества.
#МАЛАЯРОДИНАСИЛАРОССИИ #ВАРМСУ