Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Сельское поселение
Юмашевский сельсовет
муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

25 июня в селе Юмашево прошел Чемпионат Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе среди мужчин и женщин

25 июня в селе Юмашево прошел
Чемпионат Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе среди мужчин и женщин. Также в рамках республиканских соревнований прошли Открытые соревнования по велоспорту среди детей на призы депутата государственного собрания собрания Курултай Республики Башкортостан В.В.Соколова. Эти соревнования объединили все поколения- ветеранов спорта, взрослых и детей разных возрастов, чтобы подчеркнуть значимость здорового образа жизни, его приоритет в государственной политике. Велоспорт легко вписывается в наш распорядок дня, отправляясь в магазины, парк, школу или на работу. Велосипед помогает нам открыть интересные места родного края, познать всю прелесть велосипедных прогулок. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов республики Башкортостан.
Все победители были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.Так же спортсмены занявшие 4-5 места получили поощрительные призы.
Вся организация и судейство Республиканских соревнований возлагалась на коллектив Детско-юношеской спортивной школы. Благодарим всех судей за ответственность и объективность, желаем вам сибирского здоровья, спортивного упорства и достижений, успешной спортивной карьеры!